Оборудование цеха по производству изделий из силикона

Силиконовая продукция для применения в производственных целях и в быту производится на пресс-формах. Это оборудование установлено в цех по производству изделий из силикона, который каждый день способен выпускать многие тысячи качественных аккуратных изделий. Специальное оборудование (например, экструдер, дозатор, узлы для сортировки и упаковки) позволяет делать изделия любой формы и габаритов, из которых по заказу составляют партии товара.

Компания «СПТ» имеет собственный цех по производству изделий из силикона, поэтому принимает заказы на изготовление товара по:

  • чертежам;
  • эскизам;
  • образцам.

Компания разрабатывает проект с учетом особенностей будущей эксплуатации изделий, условий, в которых они будут находиться. Она предлагает заманчивые условия для сотрудничества, через несколько дней после получения образца начинается выпуск форм, заказчику они доставляются точно в срок.

Цех может производить как типовые изделия, так и нестандартные, примеры готовой продукции можно посмотреть на сайте. Компания принимает заказы от клиентов из Новосибирска и всей России.