Особенности изготовления нестандартных изделий из силикона

Детали из силикона имеют широкое применение во многих сферах промышленности, например, в пищевой и электротехнической, а также в медицине. Необычные свойства материала позволяют использовать его даже при экстремальных условиях (при большой разнице в температуре, под действием ультрафиолета, химических и пищевых веществ). Многие изделия имеют определенные размеры, что обусловлено их применением, но также возможно изготовление нестандартных изделий из Силикона.

Компания «СПТ» производит силиконовые детали крупными и мелкими партиями, по индивидуальным чертежам и размерам. Изготовление нестандартных изделий из Силикона длится от 7 дней, для производства используется эскиз или 3D модель.

Компания «СПТ» выполняет все виды работ по созданию силиконовых изделий:

  • разработку проекта;
  • составление смесей;
  • выпуск готовых изделий.

Специалисты компании возьмутся за изготовление изделий разной сложности и в соответствии с характеристиками деталей, с которыми они будут эксплуатироваться. Состав и цвет материала можно выбрать любой. Заказ можно сделать на сайте, на партию изделий любого количества. Доставка готового товара возможна по всей территории России.