Почему производство изделий из силикона в Новосибирске заказывать выгодно?

Силиконовые изделия из-за уникальных свойств материала: легкости, гибкости, прочности, надежности, способности не терять свойств при низких и высоких температурах, под воздействием солнечных лучей, агрессивных сред используются сейчас повсеместно в пищевой и медицинской промышленности, для производства электротехнических изделий.

Производство изделий из Силикона в Новосибирске можно заказать в компании «СПТ». Количество экземпляров в заказе может быть любым, компания осуществляет массовое и мелкосерийное производство, то есть можно заказывать партии различного объема. В день есть возможность производить десятки тысяч готовых экземпляров, минимальный срок производства - неделя.

Чтобы изготовить силиконовые изделия, компании понадобятся примеры:

  • готовый образец;
  • чертеж;
  • эскиз;
  • 3D модель.

Таким образом, компания осуществляет производство изделий из силикона в Новосибирске любого уровня сложности, по форме и размерам - стандартные и нетипичные. Характеристики материала подбираются также на усмотрение заказчика, а также с учетом характеристик эксплуатационных деталей и условий, в которых выпущенные изделия будут эксплуатироваться.