Компания «СПТ» поздравляет с 12 апреля!

Это событие перевернуло сознание миллионов жителей Земли. Открытие космической эпохи – грандиозное событие, которым по праву гордятся граждане нашей страны – мы стали первопроходцами в безвоздушном пространстве. Сегодня мы отмечаем День космонавтики как важнейшую дату в истории всего человечества.

Тогда люди только приоткрыли увлекательную книгу под названием Космос. Это непростой, но прекрасный путь стремления и познания, который не закончится никогда.

Покорение новых вершин и постоянное стремление к совершенству – это дух компании «СПТ».

Мы уверены, что, создавая качественную силиконовую продукцию для промышленности и народного хозяйства, мы по мере сил приближаем прекрасное будущее. Это мир, который описывали мечтатели всех времен и завещал нам первый космонавт планеты.

Компания «СПТ» бережно хранит традиции, переданные старшими поколениями. 

Мы от всей души поздравляем друзей с Днем космонавтики! Желаем достигать небывалых высот и не бояться преодолевать трудности! Время и пространство покоряются смелым и сильным.

Пусть на вашем пути встречаются только светлые люди и совершаются счастливые события. Радости, приятных сюрпризов, большой любви, благополучия всем вам!