С Днем Победы!

Улицы российских городов и поселков утопают в сирени, напоминая нам о том, что приближается священный праздник для всех россиян, отзывающийся в наших сердцах одновременно радостью и болью – День Победы. 9 мая 1945 победой Советского Союза закончилась великая война, продолжавшаяся долгих 4 года. Советский народ – наши с вами деды и прадеды не просто освободили родную землю от захватчиков и оккупантов, но и свергли навсегда фашистский режим, который навязывала Европе Германия. Теперь задачей потомков этих достойных людей, то есть нас с вами, является недопущение возрождения мирового зла – коричневой чумы, гидра фашизма недалеко от наших границ вновь начинает поднимать свою голову.

С Днем Победы дорогих ветеранов и детей войны, а также всех российских граждан поздравляет производственная компания «СПТ», занимающаяся производством изделий из силикона под ключ, от штучных деталей до крупносерийных партий.

Дорогие ветераны! Спасибо вам огромное за вашу силу, мужество и отвагу, за то, что, не жалея себя, шли в бой с вооруженным до зубов противником, чтобы вернуть нам мир и свободу, отстоять независимость родной страны. Низкий поклон вам до земли за бессмертный подвиг. Вечная память погибшим! Живым – здоровья и долгих лет! Никто не забыт и ничто не забыто! Мы помним, мы гордимся!