С Крещением Господним!

Крещение Господне – это большой православный праздник. В этот день вода приобретает чудодейственную силу, поскольку во всех водоемах она становится священной – способной смывать грехи, успокаивать душу и исцелять тело. На рассвете 19 января принято окунаться в прорубь – это дает заряд бодрости и энергии на весь год, а также идти в церковь, где святят воду. Эти православные традиции нельзя забывать.

С Крещением Господним всех православных россиян поздравляет компания «СПТ», занимающаяся изготовлением из силикона изделий и заготовок любого уровня сложности.

Дорогие братья по вере! В светлый праздник Крещения Господнего мы желаем вам Божьей Благодати! Пусть Господь благословляет вас на все добрые дела, пусть помогает вам во всех начинаниях, оберегает от зависти и людской злобы, предостерегает от дурных поступков. Живите по православным законам и не забывайте традиции своих предков. Крепкого здоровья вам и вашим близким, мира и простого человеческого счастья. Любви и взаимопонимания всем российским семьям. Благополучия и достатка в каждый дом. Пусть святая крещенская вода смоет все ваши беды и невзгоды. Пусть во всем вам сопутствует удача! Пусть впереди вас ждет успех!