С Масленицей!

Дорогие друзья, поздравляем вас с началом масленичной недели! В это время так здорово вспомнить исконно русские забавы и традиции. Одно из них – неизменное гостеприимство. Мы тоже им отличаемся, поэтому всегда так искренне рады вам!

Коллектив компании «СПТ» хочет пожелать всем прекрасного настроения, вкусных блинов и ароматных чаепитий в кругу близких друзей! Вот уже 20 лет мы занимаемся изготовлением силиконовых деталей на заказ. За этот период удалось не просто наладить масштабное производство продукции, но и добиться плодотворного сотрудничества с уважаемыми компаниями и просто с хорошими людьми. Позвольте пожелать вам профессионального и семейного благополучия!

Если вдруг вы решили провести масленичную неделю, не выходя из стола, с удовольствием поможем вам вести дела, не нарушая личный покой! Наши специалисты создадут силиконовую деталь из качественного сырья согласно вашему эскизу или увиденному образцу.  Так приятно, когда все работает слаженно и без лишнего вмешательства, не так ли? Наши изделия гарантированно справятся со своей задачей, в какой бы отрасли они не применялись. Доставка осуществляется по всей России, срок изготовления от 7 дней.