С началом Великого Поста!

После сытой и веселой Масленицы весь православный мир начинает Великий Пост, который продлится ровно 40 дней до Светлого праздника Пасхи, знаменующего Воскресение Господне. Он является одним из самых строгих – 40 дней нужно есть только постную скоромную пищу, нельзя ругаться, предаваться веселью, забавам и утехам, лучше посвятить свободное время молитвам и исповеди для снятия грехов. Великий Пост – это повод подумать о душе и теле, переосмыслить свою жизнь и начать жить по Законам Божьим, которые, на самом деле, совсем не сложно исполнять.

С началом Великого Пасхального Поста поздравляет всех православных россиян производственная компания «СПТ», специализирующаяся на изготовлении из силикона на заказ деталей, заготовок и готовых изделий по представленным заказчиком чертежам, образцам и моделям.

Уважаемые братья по вере! Мы желаем вам выносливости и сил в противостоянии мирским искушениям! Искреннего прощения вам за обиды, нанесенные вольно и невольно, за все согрешения и ошибки, нарушения православных законов. Искренней веры вам в Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богоматерь Деву Марию! Пусть душевная молитва к Богу вам приносит утешение и покой! Мира, вам, христиане, и простого человеческого счастья! Пусть хранит вас Господь.