С Рождеством Христовым!

Рождество Христово знаменует рождение Господа нашего Спасителя мира Иисуса Христа. В этот день он родился по библейскому преданию в результате непорочного зачатия в древнем городе Вифлееме. Праздник Рождества Христова совпадает с окончанием большого новогоднего поста, поэтому в рождественский сочельник в православных семьях принято ставить на стол на вечерю 12 постных блюд. Эта старинная традиция дошла до наших дней, вместе с кутьей, пением колядок и другими рождественскими обычаями, которые нравятся и взрослым, и детям, передаются из поколения в поколение. Это – наша история, которую нельзя забывать.

Производственная компания «СПТ», специализирующаяся на изготовлении изделий любой сложности на заказ из силикона российского, немецкого и китайского производства с гарантией качества, от всей души поздравляет всех православных россиян с Рождеством Христовым.

Дорогие братья по вере! В светлый праздник Рождества Христова мы желаем вам простого человеческого счастья! Пусть хранит вас Господь! Пусть небесные ангелы освещают ваш жизненный путь. Пусть вас защищает Пресвятая Богоматерь Дева Мария! Пусть на вас снизойдет Божья благодать. Пусть Бог благословляет вас на добрые поступки! Крепкого здоровья вам и вашим близким. Любви и взаимопонимания в семье! Пусть дом всегда будет вашим надежным тылом, где любят и ждут, выслушают, поддержат и никогда не предадут. С праздником, друзья, с Рождеством Христовым!