С Вербным воскресеньем!

Этот православный праздник в церковном календаре носит название Входа Господня в Иерусалим. Русский народ исстари отмечает Вербное воскресенье за неделю до великого дня Светлой Пасхи – Воскресения Христова.

В этот день мы навещаем друзей и близких, украшаем дома символическими веточками ивы – в память о славе и приветствии Иисуса Христа в Святой Земле.

Компания «СПТ» считает свой труд важным и значительным вкладом в сохранение и преумножение традиций нашего народа. Многие годы квалифицированный штат сотрудников компании «СПТ» успешно производит изделия из высококачественного силикона.

Мы гордимся результатами своего труда и не останавливаемся на достигнутом, постоянно наращиваем мощности производства. Сплоченность команды «СПТ», профессионализм и непрерывное самосовершенствование – залог нашего развития. 

Уверены, что все трудности преодолимы, если иметь твердую веру и стремиться идти вперед, опираясь на опыт и знания.

Примите от всей души поздравления с Вербным воскресеньем! Желаем богатырского здоровья, силы духа и неувядающего оптимизма! Пусть в ваших домах не угасает тепло и свет родного очага, а близкие дарят любовь и заботу. Крепкого финансового благополучия, приятных встреч, развития и процветания!