Со старым Новым годом!

Появлению необычного праздника старого Нового года мы обязаны переходу с юлианского на григорианский календарь. Он не отмечен красным цветом в календаре и не является выходным днем, но забыть о нем нам не дают связанные с ним поверья и обычаи. Например, в новогоднюю ночь незамужние девушки гадают на суженого. Парни на рассвете идут «посевать» зерном – в домах, в которые они зайдут, весь год будет хороший достаток.

Со старым Новым годом всех россиян поздравляет компания «СПТ», специализирующаяся на изготовлении изделий разного типа и уровня сложности на заказ из российского, немецкого и китайского силикона высокого качества.

Дорогие друзья! Мы не устаем вас поздравлять с Новым годом и желать вам простого человеческого счастья, мира, здоровья и добра! Пусть дом ваш будет полной чашей и надежным тылом, где любят и ждут, выслушают, поддержат и не предадут! Пусть во всех российских семьях всегда будет царить любовь и взаимопонимание. Чтите традиции и обычаи своей страны, не забывайте историю и старые русские праздники. У нации, у которой нет прошлого, нет и будущего. Мы не должны допустить подобного, поэтому празднуйте старый Новый год всей семьей, обязательно привлекайте детей к соблюдению старых русских традиций.