С Благовещением Пресвятой Богородицы!

В Православном христианстве есть несколько важных праздников, о которых знают даже те, кто прохладно относится к вере, нечасто посещают церковь и читают молитвы, но в сложных ситуациях обращаются к Богу всегда. Среди них Благовещение Пресвятой Богородицы – один из непереходящих весенних праздников. В этот день, согласно старинным православным обычаям, птица гнезда не вьет. И все благодаря тому, что в этот день по библейским преданиям Дева Мария узнала о том, что ровно через 9 месяцев у нее родится Божий сын – Иисус Христос Спаситель Мира.

Новосибирская производственная компания «СПТ», специализирующаяся на изготовлении изделий из силикона разного уровня сложности на заказ, поздравляет всех православных россиян с Благовещением Пресвятой Богородицы и с весной.

Дорогие братья по вере! Мы желаем вам всего самого доброго! Пусть никто и ничто не заставит вас нарушить законы и традиции православного христианства, предать веру. Пусть вас любит Господь, а Пресвятая Дева Мария защищает от бед и невзгод. Пусть утешение и покой вам приносит искренняя молитва к Богу. Мира вам, православные, счастья на Земле, божьего благословения на добрые поступки и все богоугодные дела!