С Днем Космонавтики!

Космос манит и завораживает человека уже не одно столетие, однако активное развитие космической промышленности, направленное на покорение его просторов, началось только в середине прошлого века, когда первый в истории человечества космонавт успешно облетел вокруг Земли и вернулся обратно. С тех пор космонавтика начала активно развиваться и как наука, и как практика. Уже сделан целый ряд важных научных открытий, а некоторые гипотезы уже получили свое подтверждение на практике – ведь космические просторы уже активно бороздят космические корабли, а космонавты все чаще выходят на орбиту.

С Днем Космонавтики и Авиации всех россиян поздравляет новосибирская производственная компания «СПТ», специализирующаяся на изготовлении из силикона на заказ изделий разного назначения. Отдельные слова поздравлений для всех сотрудников космической и авиастроительной отрасли, которые отмечают свой профессиональный праздник в этот день.

Дорогие друзья! Уважаемые сотрудники космической промышленности и авиации. Мы желаем вам огромных успехов в вашем нелегком, но таком важном для всего человечества труде, который стал делом вашей жизни. Крепкого вам здоровья, вдохновения и сил! Важных научных открытий и достижений! Пусть космос вам покорится, а вселенная приоткроет завесу своих тайн. Пусть будут скорее разгаданы сложные космические загадки. Пусть покорение космоса будет во благо земной цивилизации, сделает нашу жизнь еще более комфортной.