С Днем славянской письменности!

Май богат на праздники, которые напоминают нам о нашей принадлежности к великому народу, повышают уровень патриотизма и любви к Родине, которая у нас одна на всех. Ежегодно 24 мая мы празднуем День славянской письменности и культуры. Пусть этот праздник не отмечен красным цветом в календаре, но он объединяет все славянские народы. Традиционно этот день считается профессиональным праздником людей, работающих в сфере просвещения и образования. Обучение начинается с азбуки и может продолжаться до постижения больших масштабов различных направлений науки и культуры. Каждый человек в наши дни имеет возможность и право на получение знаний, обретение духовных ценностей. Давайте беречь свою культуру, чтить традиции, уважать то, что оставили нам предки, гордиться своей принадлежностью к славянскому народу.

С Днем славянской письменности и культуры поздравляет всех славян производственная компания «СПТ», которая уже много лет успешно занимается изготовлением изделий из силикона разного уровня сложности под ключ, от разработки проекта до выпуска крупносерийной партии.

Дорогие друзья! Мы желаем вам ценить и любить свой родной язык, уважать традиции, хранить культурное наследие и любить свою Родину! Пусть развивается и процветает наша письменность и культура! Давайте делать все для того, чтобы наши дети и внуки стали образованными и культурно-развитыми людьми.