С Масленичной неделей!

Перед Великим Пасхальным постом, который продлится ровно 40 дней до наступления Светлого Праздника Воскресения Господнего, нас ждет сытая и веселая Масленичная неделя, которая пышно праздновалась на Руси, поскольку знаменовала проводы зимы и встречу долгожданной весны – начала пробуждения природы. Масленичная неделя – это время радостных встреч, веселых посиделок, вкусных блинов, традиционного сжигания чучела Масленицы и прощения вольных и невольных обид в Прощеное воскресенье.

С Масленичной неделей всех россиян поздравляет производственная компания «СПТ», специализирующаяся на изготовлении из силикона на заказ готовых изделий, деталей и заготовок.

Уважаемые соотечественники! Дорогие россияне! С Масленицей, вас, и с началом весны! Пусть она будет для вас самой счастливой и удачливой! Пусть во всех добрых начинаниях вас сопровождает успех, стороной обходят беды и несчастья! Пусть будут вкусными Масленичные блины, пусть вас окружают верные друзья, любящие близкие и родные! Чтите традиции и уважайте обычаи родной страны, знайте историю великого русского народа! Без прошлого нет ни настоящего, ни будущего. Передавайте традицию отмечать Масленицу своим детям и внукам.