С Вербным Воскресеньем!

В самом разгаре Великий пасхальный пост, который продлится до самого Светлого Воскресения Господнего. Но в преддверие Пасхи нас ждет еще один православный религиозный праздник, с которыми связано много традиций и обычаев. Это – Вербное Воскресенье, знаменующее вход Господний в Иерусалим. Символом этого дня является веточка вербы. Ею принято стегать близких и родных, чтобы защитить их от болезней, несчастий и бед. С Вербного Воскресенье начинается страстная неделя – подготовка в Пасхе, самому светлому православному празднику, символизирующему Воскресение Спасителя Мира и вечность бытия.

С Вербным Воскресеньем всех православных верующих поздравляет новосибирская производственная компания «СПТ», специализирующаяся на изготовлении изделий из силикона на заказ любого уровня сложности.

Дорогие друзья! Пусть веточка вербы защитит ваш дом от бед и несчастий, а вас и ваших близких – от болезней и травм. Проведите этот день в молитвах и размышлениях о бренном мире, пересмотрите свои взгляды на жизнь, вспомните старинные православные обычаи, по которым жили наши предки. Мы желаем здоровья и счастья, позитивных взглядов на жизнь, благословения Божьего на все добрые поступки и любые богоугодные дела!